Производство пакетов ПВД и ПНД – в чем разница?

Потребность в упаковочных материалах для своей продукции рано или поздно возникает у любого производителя или продавца. Ведь на самом деле мало просто продать товар клиенту и забыть о нем. Нужно еще и обеспечить послепродажный сервис, который начинается как раз с удобства доставки товара к клиенту. Для мелких бытовых товаров и продуктов питания, доставку в основном осуществляет сам покупатель. Для облегчения этой задачи идеально подходят полиэтиленовые пакеты.

Производство пакетов ПВД и ПНД на заказ, оптовыми партиями, позволит вам не только сэкономить деньги, но еще и получить уникальный продукт.

Уникальность его состоит в том, что производители пакетов ПВД и ПНД в процессе производства могут нанести на пакеты любые изображения, в том числе рекламную информацию и цветные логотипы. Производство пакетов ПНД и ПВД с логотипами по сложности практически не отличается от производства пакетов без изображений.

Как результат, вы не только обеспечите своим клиентам послепродажный сервис, но и устроите себе неплохую рекламную компанию. Каждый пакет с вашей рекламой увидит множество людей на остановках общественного транспорта, в автобусах и в метро, да и просто на улицах города.

ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПАКЕТОВ ПВД И ПНД И ИХ ПРОДУКЦИЯ

Производители пакетов ПВД и ПНД сейчас появились во многих регионах России, ведь спрос на их продукцию со стороны быстро растущих торговых сетей и других предприятий только увеличивается. Это позволяет производителям не только наращивать объемы производства, но и максимально разнообразить ассортимент. Так компания «Премьер-Пак», производитель пакетов ПВД и ПНД, помимо широкой гаммы пакетов, производит скотч, стретч пленку и многие другие товары из полиэтилена разной плотности. ПВД и ПНД пакеты немного отличаются между собой, поэтому, прежде чем заказывать производство пакетов, нужно точно определить для себя, что же именно вы хотите от конечного продукта. Производство пакетов ПНД происходит из гранул полиэтилена сделанных при низком давлении. В итоге материал пакетов очень тонкий и прочный, но плохо сопротивляется растяжениям и деформации. Производство пакетов ПВД происходит из полиэтилена высокого давления. Полиэтиленовые пакеты из такого материала толще, но при этом более эластичны. Они прекрасно тянутся, не теряя первоначальную форму.

Стоимость ПВД пакетов несколько выше, чем у ПНД. Это обусловлено большей долговечностью ПВД пленки, и самих ПВД пакетов.

В принципе, оба типа полиэтилена прекрасно подходят для нанесения изображений. Основное отличие между ними заключается именно с долговечности готовой продукции. Если вы хотите, что бы ваша реклама как можно дольше работала, то тогда не экономьте и заказывайте ПВД пакеты.